"Приходите в мой дом". Цыганова пригласила Гира в Донбасс

Певица Цыганова пригласила актера Гира посетить Донбасс и "развеять заблуждения" об Украине

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 мая/ Радио Sputnik. Российская певица Вика Цыганова пригласила американского актера Ричарда Гира приехать в Донбасс, чтобы "развеять заблуждения" звезды Голливуда об Украине, пишет Daily Storm.
Ранее актер выставил на продажу свой автомобиль Jaguar XK8 Convertibleе. Вырученные средства он собирается направить на нужды Украины.
«

"Мне очень жалко Ричарда Гира, что он находится в такой тьме заблуждения по поводу Украины. Ну, это понятно, все СМИ мира работают сейчас против России, выставляют Украину несчастной, хотя (ее власти, ред.) исчадие нацизма, фашизма. В общем-то, действительно бедная Украина – сама как на заклание. Поэтому я бы Ричарду Гиру предложила приехать к нам в Донбасс, в Луганск", – заявила исполнительница хитов "Приходите в мой дом" и "Русская водка".

Цыганова добавила, что она вместе с супругом Вадимом продала дом и на полученные от сделки средства помогает Донбассу.
Певица не сомневается, что Гир и прочие поддерживающие Украину публичные личности изменят мнение о ситуации на Украине после того, как побывают в Донбассе.
«
"Уверена, что они пожертвуют не только своими кабриолетами, а просто их дыхание жизни вообще поменяется", – отметила Цыганова.
Ранее радио Sputnik рассказало о выступлении певца Григория Лепса перед ранеными в Донбассе.
На Украине завели уголовное дело на певицу Юлию Чичерину
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем