Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские боевики и иностранные наемники продолжают размещать опорные пункты и вооружение в учебных заведениях в Винницкой и Харьковской областях. Об этом сообщил начальник российского Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Украина не предупреждала Молдавию о возможном ограничении поставок газа. Республика получает топливо в штатном режиме, сообщил глава "Молдовагаз" Вадим Чебан в Telegram-канале.
Оппозиция Армении созовет завтра новый митинг в Ереване. Акция состоится не вечером, как обычно, а днем, заявил вице-спикер парламента от фракции "Армения" Ишхан Сагателян.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сдал положительный тест на коронавирус, сообщила официальный представитель альянса Оана Лунгеску. Она отметила, что глава блока привит от инфекции, в том числе бустерной дозой.
Московское "Динамо" победило новосибирский "Локомотив" и стало чемпионом России по волейболу. Финальная встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 3-2. "Динамо" стало чемпионом второй год подряд.
Обсудить
Рекомендуем