Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Обмен российского летчика Константина Ярошенко на американского студента Тревора Рида — это тоже успех, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По ее словам, аппарат омбудсмена много лет занимался освобождением Ярошенко.
МИД России объявил о высылке трех норвежских дипломатов, сообщается на сайте ведомства. В Министерство иностранных дел был вызван посол Норвегии, ему была вручена нота в ответ на объявление трех сотрудников российской дипмиссии персонами нон грата.
Варшава обратится к Еврокомиссии с запросом ввести пошлины на импорт угля, газа и нефти из России в размере от 25% до 35%, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий изданию Bild.
Следственный комитет России возбудил уголовное дело о реабилитации нацизма в отношении участника телевизионной игры "Что? Где? Когда?" Ровшана Аскерова, сообщили в ведомстве.
Сирия намерена направить делегацию для участия в Петербургском международном экономическом форуме, сообщил РИА Новости источник в Министерстве экономики и внешней торговли арабской республики.
Обсудить
Рекомендуем