В России
Соловьев отреагировал на планы Киева убить его и вспомнил о Зеленском

Журналист Соловьев о планах Киева убить его: это напрямую имеет отношение к Зеленскому

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 апреля/ Радио Sputnik. Телеведущий Владимир Соловьев, комментируя информацию о подготовке покушения на него, напомнил об угрозах в свой адрес со стороны Владимира Зеленского.
Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что сотрудники ФСБ пресекли деятельность террористической группы, планировавшей нападения на известных российских журналистов. В ведомстве позднее уточнили, что несколько задержанных граждан РФ по заданию Службы безопасности Украины готовили убийство журналиста Владимира Соловьева.
«

"Я думаю, что это напрямую имеет отношение к Зеленскому, потому что Зеленский напрямую угрожал, то есть он не раз упоминал мою фамилию", – сказал Соловьев РИА Новости.

При этом журналист отметил, что не замечал фактов слежки за собой. По его мнению, это говорит о том, "насколько профессионально и четко отработали наши компетентные органы". Он поблагодарил сотрудников ФСБ за то, что "горе не пришло в его дом сегодня".
Ранее радио Sputnik сообщало, как на информацию о подготовке убийства Владимира Соловьева отреагировал гендиректор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
Опубликовано видео задержания готовившего теракт сторонника ИГ*
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем