Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что в Вашингтоне пытаются угрозами заставить страны Латинской Америки присоединиться к антироссийским санкциям и пренебрегают сопутствующими рисками для региона.
Военнослужащие Минобороны России вывезли на автобусах в сопровождении военной техники первую партию беженцев из города Изюм Харьковской области. Город покинули около 100 человек, включая 10 детей. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Возгорание произошло на нефтеперерабатывающем заводе мексиканской нефтегазовой компании в Салина-Крусе, штат Оахака. Об этом сообщила служба гражданской обороны штата в Twitter.
Более миллиона человек переехали в Россию с начала действия государственной программы по переселению соотечественников, заработавшей в 2006 году. Об этом сообщили РИА Новости в МВД.
Умеренные физические нагрузки оказывают благоприятное влияние на голос человека, а сырые яйца не оказывают никакого влияния на качество голоса и даже могут нанести вред здоровью. Об этом сообщили РИА Новости опрошенные врачи в Международный день голоса.
Обсудить
Рекомендуем