Сказано в эфире

"Пошла зеркалка". Татьяна Монтян о выступлении Зеленского

Читать на сайте radiosputnik.ru
Западные кураторы Владимира Зеленского, сочиняющие тексты его выступлений, пытаются подать российскую позицию по спецоперации на Украине с точностью до наоборот, сказала в эфире радио Sputnik украинский юрист, блогер и общественный деятель Татьяна Монтян.
Экс-депутат Рады: мы ужаснемся тому, что "эти два негодяя" натворили
Все выступления Владимира Зеленского за него пишут западные кураторы, которые пытаются исказить, передернуть с точностью до наоборот российскую позицию по спецоперации на Украине, рассказала украинский юрист, блогер и общественный деятель Татьяна Монтян.
Накануне Владимир Зеленский в своем очередном видеообращении призвал россиян сделать выбор, где им быть – на стороне добра или зла, обещав тем, кто выберет неправильную, по его мнению, сторону, печальные перспективы. "Вас до конца жизни будут приравнивать к нацистам", – заявил он.
Татьяна Монтян, давно определившая суть действующей власти на Украине как "сало-рейх", прокомментировала выступление Зеленского.
«
"Уже пошла зеркалка: все, что говорится в российской идеологической концепции, полностью зеркалят. Причем я уверена, что это не наши сало-рейховцы, а наши западные партнеры из вашингтонского обкома и идеологического отдела (британской разведслужбы) МI-6. Сейчас сало-рейху это втирают, только поменяв местами нацистский сало-рейх на "мордорскую Россию". Полная зеркалка, абсолютная. То есть всеми силами наши западные "друзья" делают так, чтобы мы воевали друг с другом. … Облекают все в идеологическую обертку. Все, что вещает Зелебобик (прозвище Зеленского в соцсетях, – ред.), он вещает с суфлера, а написано это все нашими западными партнерами, и никак иначе. Никакой отсебятины Зелебобик уже давно не вещает", – сказала Татьяна Монтян в эфире радио Sputnik.
Гаспарян: когда Зеленский что-то говорит от себя, то хоть святых выноси
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем