Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва заявила протест в ходе переговоров с делегацией из Киева. На такой шаг пошли после того, как появились видео с издевательствами над пленными российскими военнослужащими. Об этом заявил глава российской делегации, помощник президента Владимир Мединский.
Западные компании должны понимать абсолютно изменившуюся обстановку в условиях экономической войны против Москвы. Оплачивать российский газ можно будет только в рублях, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
США и их союзники начали против России кибервойну, в которой участвуют и "кибернаемники". Их цели нередко граничат с открытым терроризмом, заявляют в российском МИД.
В Хельсинки считают, что возросла угроза кибератак с российской стороны. Это записано в докладе полиции безопасности Финляндии, документ опубликовали сегодня. При этом авторы доклада заявляют, что пока существенных изменений в действиях России не наблюдается.
Первые 20 штрафов подготовила британская полиция за нарушение правил изоляции при COVID-19. Уведомления получат в офисах и резиденции премьер-министра Бориса Джонсона, сообщает Скотленд-Ярд.
Обсудить
Рекомендуем