Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва через мировые институты добивалась доступа к биолабораториям на Украине и в Грузии, но получила отказ. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Президент США Джо Байден не призывает своего украинского коллегу Владимира Зеленского к мирному решению конфликта. А лишь провоцирует Россию, чем проявляет свою слабость, заявил представитель верхней палаты японского парламента Мунэо Судзуки.
Французская компания Auchan продолжает работать в России. Фирма действует в интересах гражданского населения. Об этом заявил ее гендиректор Ив Клод в опубликованном интервью европейским СМИ.
Трудности при оплате счетов на отопление и электроэнергию возникнут почти у 70 процентов британцев. Это выяснили в результате исследования, которое проводили для местной газеты Express.
В сложившейся экономический ситуации рейтинги международных агентств не оказывают существенного влияния на ситуацию в России и ее экономике. Об этом заявил доцент Финансового университета при Правительстве Лазарь Бадалов.
Первое поражение в карьере у российского бойца смешанных единоборств Аскара Аскарова. Он уступил новозеландцу Каю Кара-Франсу. Бой проходил в Колумбусе в рамках турнира американской спортивной организации.
Обсудить
Рекомендуем