Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Комендантский час вводится в Киевской области с 23 по 24 марта с 20.00 до 7.00 (21.00 до 8.00 мск), заявил глава Киевской областной военной администрации Александр Павлюк.
Депутаты парламента Литвы предложили приравнять георгиевскую ленточку и букву Z к нацистским и коммунистическим символам, сообщает агентство ELTA со ссылкой на авторов инициативы.
Французские компании должны покинуть Россию. Иначе это будет расцениваться, как спонсирование военной операцию на Украине. Такое заявление сделал Владимир Зеленский, выступая перед парламентом Франции по видеосвязи.
Беженцы из Мариуполя отказываются от медицинской помощи из-за боязни, которую им внушила украинская пропаганда. Так, семья из Мариуполя отказалась от лечения четырехмесячного ребенка с девятидневной инфицированной раной бедра.
Даже просто обсуждение отказа Европы от российской нефти – негативный знак для рынка. Трейдеры моментально реагируют на изменение конъюнктуры. Так вице-премьер России Александр Новак прокомментировал возможность ввода Европой эмбарго на российскую нефть.
Коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, за прошлую неделю снизились на 2,5 миллиона баррелей, до уровня 413,4 миллиона баррелей. Об этом свидетельствует обзор управления энергетической информации американского Минэнерго.
Обсудить
Рекомендуем