Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия запросила на среду голосование в СБ ООН по резолюции по Украине. Источник в Совбезе сообщил, что в документе содержится призыв к прекращению огня для эвакуации всех гражданских лиц.
Спецоперация России на Украине проводится для защиты всех от ядерной войны. Это заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
Против санкций на энергоресурсы из России выступила Венгрия. Глава МИД Петер Сийярто заявил, что это может поставить под угрозу безопасность энергоснабжения страны.
Киев завершил ротацию персонала Чернобыльской АЭС. Это впервые с тех пор, как российские силы взяли станцию под свой контроль в прошлом месяце.
В Санкт-Петербурге на 94-м году жизни скончался кинорежиссер, сценарист Виталий Мельников. Он снял около 30 фильмов. Среди них "Начальник Чукотки", "Мама вышла замуж", "Семь невест ефрейтора Збруева" и другие.
Масштабные сбои в работе устраняли накануне в Apple. Проблемы возникли в Apple Maps, iCloud, Apple Find my iPhone, App Store. Больше всего жалоб было на работу Apple Music.
Обсудить
Рекомендуем