Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия намерена диверсифицировать поставки своей нефти, если Запад от нее откажется. Компании уже занимаются этим вопросом, сообщил вице-премьер Александр Новак.
Авиакомпания China Eastern после авиакатастрофы на юге Китая приостановила полеты всех имеющихся у нее самолетов Boeing 737-800. Лайнеры, находящиеся в воздухе, после завершения рейсов также временно будут оставаться на земле, сообщает Центральное телевидение Китая.
В Женеве стартовал седьмой раунд заседаний Конституционного комитета Сирии, передает корреспондент РИА Новости. Консультации проходят "за закрытыми дверями" в формате заседания малой группы и продлятся до 25 марта.
МИД Греции осудил осквернение памятника павшим советским воинам в Афинах. Как отметило дипведомство в своем заявлении, "Греция, как страна, пострадавшая от нацистской оккупации, проявляет особую чуткость в защите памяти жертв нацизма и осуждает любое использование символов того темного периода истории".
Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" с 2 апреля возобновляет регулярные рейсы в Тегеран. Как сообщает перевозчик, полеты в иранскую столицу будут выполняться на самолетах Airbus A321.
Обсудить
Рекомендуем