Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ООН призывает активизировать усилия для достижения немедленного прекращения огня на Украине. Организация также заявляет о необходимости расследовать инциденты, подобные удару ракетой "Точка-У" по Донецку, заявила замгенсека ООН Розмари ДиКарло.
Палата представителей США поддержала законопроект о лишении России и Белоуссии статуса стран с режимом наибольшего благоприятствования. Теперь документ должен рассмотреть сенат.
Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что не хочет "спекулировать" относительно будущего американо-российских отношений. Дипломат назвал приоритетной задачей для США прекращение боевых действий на Украине.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку в отношении украинского журналиста Дмитрия Гордона. Он "публично призывал к насилию в отношении российских военных".
Бывший премьер-министр Болгарии и лидер партии ГЕРБ Бойко Борисов задержан в ходе масштабной полицейской операции. Об этом сообщает национальное радио со ссылкой на данные МВД.
Испанский футбольный клуб "Барселона" со счетом 2:1 победил турецкий "Галатасарай" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышел в следующую стадию турнира. Четвертьфинальная и полуфинальная жеребьевки пройдут 18 марта.
Обсудить
Рекомендуем