Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Сербии 3 апреля состоятся президентские и парламентские выборы. Делегация Совета Федерации России будет наблюдать за ходом голосования, сообщил РИА Новости вице-спикер СФ Константин Косачев.
Детализирован новый пакет американской помощи Украине на 200 миллионов долларов. В него вошли противотанковые и зенитные системы, стрелковое оружие, сообщило агентства Рейтер со ссылкой на источник.
Эстонские работодатели заинтересованны в трудоустройстве украинских беженцев. Об этом сообщил портал государственного телерадиовещания ERR.
Власти Кувейта перестанут публиковать информацию о заболеваниях и исцеления коронавирусом в социальных сетях. Такое сообщение поступило от официального представителя министерства здравоохранения Кувейта Абдаллы аль-Санада.
Боевики террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в России) за сутки совершили три обстрела в идлибской зоне деэскалации в Сирии. Об этом сообщил замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон в арабской республике контр-адмирал Олег Журавлев.
Немецкий пилот команды "Хаас" Мик Шумахер по итогам дополнительного времени, назначенного команде для проведения тестовых заездов, показал второй результат в заключительный день вторых предсезонных тестов "Формулы-1", которые прошли в Бахрейне на трассе "Сахир".
Обсудить
Рекомендуем