Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Зеленский готов к прямому диалогу с президентом России Владимиром Путиным "по широкому кругу вопросов". Об этом заявили в украинском президентском офисе.
Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил о выявленных фактах присутствия солдат срочной службы в частях, участвующих в проведении спецоперации на Украине. "Практически все такие военнослужащие уже выведены на территорию России", - заявил Игорь Конашенков.
Министры энергетики стран G7 завтра проведут экстренное заседание в связи с ростом цен на энергоносители. Об этом сообщил министр по бизнесу, энергетике и промышленности Великобритании Кваси Квартенг.
Продукция всей медиа-информационной сети Deutsche Welle в Белоруссии признана экстремистскими материалами. Соответствующее решение принято судом Центрального района Минска, сообщило главное управление по борьбе с оргпреступностью и коррупцией МВД республики.
Международные и южнокорейские санкции против России не помешают производству "Спутника V" в Южной Корее, заявили РИА Новости в компании GL Rapha. Там напомнили, что вакцины являются исключением из санкций.
Более 340 россиян на египетском курорте Хургада ждут резервного борта для возвращения в Россию. Самолет авиакомпании Azur air не сможет вылететь из-за неисправности, сообщили в Ассоциации туроператоров.
Обсудить
Рекомендуем