Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Войска ЛНР и ДНР при поддержке ВС РФ продолжают наступление на позиции украинских войск, они овладели населенными пунктами Бахмутовка и Гречишкино. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
В донецкой Горловке в результате обстрела украинских военных этим утром перебит газопровод, повреждены линия электропередачи и ряд домов. Об этом сообщил глава администрации Горловки Иван Приходько в своем Telegram-канале.
За 9 дней зафиксированы 595 обстрелов территории ЛНР со стороны украинских войск, из них более 80% были с применением тяжелого вооружения. Об этом сообщило представительство Луганской народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
"Роскосмос" прорабатывает вопрос выезда с космодрома Куру во Французской Гвиане восьмидесяти семи россиян. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации.
Российская S7 прорабатывает маршруты для облета закрытых воздушных пространств, сегодня планируются рейсы в Верону и Ниццу. Об этом сообщает авиакомпания.
Обсудить
Рекомендуем