Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Совет глав МИД стран Евросоюза одобрил второй пакет санкций в отношении России, который был ранее согласован лидерами государств. Для вступления в силу он должен быть опубликован в официальном журнале ЕС, заявил глава Евродипломатии Жозеп Боррель.
ООН потребуется система координации с Россией для доставки гуманитарной помощи на Украине, заявил замгенсека организации по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. По его словам, на этой неделе он уже провел успешные переговоры с российскими властями.
Турция будет выполнять соглашение Монтрё, не впадая в двойные стандарты. Об этом заявил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу, комментируя призывы о "закрытии" проливов Босфор и Дарданеллы для российских кораблей.
Meta отказалась выполнять требование властей России по поводу снятия ограничений с аккаунтов ряда государственных СМИ в принадлежащей ей соцсети Facebook. Об этом заявил вице-президент американской компании Ник Клегг.
Финскому клубу "Йокерит" присудили технические поражения в серии первого раунда Кубка Гагарина с московским "Спартаком". Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.
Обсудить
Рекомендуем