Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Алма-Ате завершился несогласованный митинг в память жертв январских событий. Он продлился почти три часа и прошел без происшествий. Полиция не вмешивалась в происходящее, передает корреспондент РИА Новости.
Слова венгерского премьера о возможном выходе его страны из Евросоюза – это первый признак распада ЕС, считает российский сенатор Алексей Пушков.
В России за сутки госпитализировали 12 653 человека с COVID-19. Это на треть меньше, чем накануне, сообщили в оперативном штабе.
Владимир Зеленский превратился в настоящего диктатора. Он полностью узурпировал власть на Украине. Таким мнением в эфире украинского телевидения поделился местный политолог Александр Лазарев. По его словам, президент республики фактически уничтожил свободу на Украине.
Небо над Украиной скорее всего закроют уже завтра, считает депутат Верховной рады от фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко. Он советует соотечественникам, которые находятся заграницей и хотят вернуться домой, искать возможность сделать это как можно раньше.
Обсудить
Рекомендуем