В России
В общежитии в Энгельсе мать пыталась зарезать пятилетнего сына

В городе Энгельсе в общежитии мать пыталась зарезать пятилетнего сына, ребенок находится в больнице

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 февраля/ Радио Sputnik. В городе Энгельсе Саратовской области открыто уголовное дело по факту покушения матери на жизнь пятилетнего сына, которого доставили в больницу из одного из общежитий с ножевыми ранениями, сообщает областная прокуратура.
«

"…Сегодня, 12 февраля 2022 года, в ночное время из общежития, расположенного по ул. Полтавской г. Энгельса, в медицинское учреждение с ножевыми ранениями госпитализирован мальчик, 2016 года рождения", – приводит Life комментарий регионального надзорного ведомства.

По сообщению регионального СК, госпитализированный мальчик поступил в стационар с множественными колото-резаными ранами в области груди, живота и шеи.
РИА Новости сообщает, что потерпевший находится в тяжелом состоянии.
Комментируя происшествие, министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин добавил, что мать мальчика находилась в состоянии алкогольного опьянения, а самого ребенка "чудом удалось вырвать … из лап смерти".
В прокуратуре Саратовской области отметили, что женщина воспитывает мальчика одна. Семья переехала в Энгельс в июле 2020 года.
Ранее радио Sputnik сообщило о завершении иркутскими следователями расследования двойного убийства молотком.
В Подмосковье школьник ударил другого ученика ножом
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем