Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
СРОЧНО: В ТУРЦИИ ОЖИДАЮТ, ЧТО ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ФЕВРАЛЕ ВСЕ ЖЕ СОСТОИТСЯ.
Ряд стран рассматривают возможность предоставления Киеву военной и финансовой помощи. Об этом заявил на заседании правительства премьер-министр страны Денис Шмыгаль.
Действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Польши Збигнев Рау во время визита на Украину посетит подконтрольные Киеву районы Луганской и Донецкой областей. Точное место не указывается "по объективным причинам", заявил пресс-секретарь МИД Польши Лукаш Ясина.
В Латвии за минувшие сутки выявили более 11 тысяч новых случаев COVID-19. Это максимум с начала пандемии, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.
В Москве госпитализировали лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Как сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, политик находится в Центральной клинической больнице.
В Кремле призвали не ориентироваться на сообщения прессы о причинах задержки награждения фигуристов по итогам командного турнира на Олимпиаде. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, следует дождаться разъяснений или от спортивных чиновников, или от МОК.
В Пекине разыграны награды в лыжном двоеборье. Обладателем золотой медали стал немец Винценц Гайгер. Серебро у норвежца Йоргена Грабака, бронзу взял австриец Лукас Грайдерер.
Обсудить
Рекомендуем