Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США получили от России ответ на свое предложение по деэскалации кризиса вокруг Украины. Эту информацию РИА Новости подтвердили в Госдепартаменте.
Визит Бориса Джонсона в Киев станет демонстрацией поддержи Украины. Британский премьер обсудит с украинским лидером Владимиром Зеленским происходящее на российско-украинской границе, уточнили на Даунинг-стрит.
Президент Польши уволил посла в Чехии Мирослава Ясиньского. Причиной отставки дипломата стало его неоднозначное интервью немецким СМИ, в котором он высказал мнение, что у польских властей нет желания обсуждать шахту "Туров".
Один из ключевых свидетелей прошлогоднего штурма Капитолия Марк Шорт дал показания перед комитетом конгресса США. Глава аппарата бывшего вице-президента также предоставил следственному комитету все запрошенные документы.
SpaceX запустила ракету Falcon с итальянским спутником. Старт, изначально намеченный на 27 января, переносился четыре раза: трижды из-за погоды, а в воскресенье он был отменен из-за появления в зоне запуска морского судна.
Обсудить
Рекомендуем