Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России за минувшие сутки выявили почти 26 тысяч новых случаев COVID-19, сообщили журналистам в оперативном штабе. За всю пандемию в стране зарегистрировано более 10 миллионов случаев заболевания.
Китай ввел санкции против четырех членов Комиссии США по международной религиозной свободе. Эта мера стала ответом на действия Вашингтона в отношении четырех китайских чиновников, заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.
Экс-президент Молдавии Игорь Додон 27 декабря вызван в Генпрокуратуру. Политик должен дать показания по делу о хищении государственных средств, сообщила пресс-секретарь ведомства Марианна Керпек.
В Белоруссии за неделю может смениться половина губернаторского корпуса, передает госагентство Белта. Отмечается, что в декабре президент Александр Лукашенко уже назначил новых губернаторов Витебской и Могилевской областей.
Два человека пропали без вести в результате крушения вертолета Военно-воздушных сил Мадагаскара. Инцидент произошел у побережья острова, сообщает Минобороны.
Обсудить
Рекомендуем