Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минцифры России сняли все разногласия по проекту указа о цифровых паспортах. Об этом сообщил РИА Новости глава ведомства Максут Шадаев. Он добавил, что на этой неделе документ будет внесен в администрацию президента.
В США первая смерть пациента с омикрон-штаммом COVID-19. Об этом сообщает местное ТВ со ссылкой на систему здравоохранения Техаса.
У "омикрона" самый характерный симптом - это достаточно выраженная головная боль. Также у зараженного внезапно наступает слабость, упадок сил. Об этом заявил иммунолог-аллерголог Владимир Болибок.
Сразу трех преступников казнили в Японии. Это первое исполнение приговоров с 2019 года, сообщает местное ТВ со ссылкой на правительственные источники.
Школьники из российского Севастополя и сирийского Тартуса установили постоянную связь. Это позволяет им изучать культуру и язык друг друга. Об этом сообщил координатор группы Госдумы по связям с парламентом арабской республики Дмитрий Саблин.
Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Красногорск и Владивосток стали лидерами по стоимости цен на квартиры. Исследование проводил один из банков, передает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем