Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Голландский суд отклонил запрос защиты о предоставлении показаний свидетеля по делу MH17. Он утверждает, что малазийский боинг не мог быть сбит ЗРК "Бук" на Украине в 2014 году. Решение огласил на слушаниях председательствующий судья Хендрик Стинхейс.
Правительство РФ расширит список услуг, предоставляемых через портал "Госуслуги". Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. По его словам, со следующего года там появится еще более 100 региональных сервисов, предназначенных для граждан и бизнеса.
Киев не заинтересован в принятии механизма обеспечения перемирия в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь делегации самопровозглашенной ДНР в контактной группе Владислав Московский.
600 мигрантов из стран Ближнего Востока остаются в пункте размещения в транспортно-логистическом центре "Брузги" недалеко от белорусско-польской границы. Об этом сообщил начальник отдела по реагированию на чрезвычайные ситуации и розыску Белорусского общества Красного Креста Игорь Трусов.
Американские больницы испытывают дефицит коек в преддверии ожидаемого роста числа пациентов, зараженных омикрон-штаммом нового коронавируса. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на местных представителей сферы здравоохранения.
Обсудить
Рекомендуем