Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва инициирует протест по инциденту над Черным морем. Интенсивность самолетов НАТО у российских границ угрожает гражданским воздушным судам, подчеркнули в Росавиации.
Вашингтон нагнетает обстановку вокруг Украины. США развернули целую спецоперацию. Ее основу составляют провокационные действия вблизи российских границ с перекладыванием ответственности на Москву, заявила Мария Захарова. "В принципе ничего нового — классическая западная тактика. Впечатляет только масштаб наглости и вранья", — добавила официальный представитель МИД России.
Нового канцлера Австрии приведут к присяге в понедельник. Ранее Карл Нехаммер был единогласно назначен лидером Австрийской народной партии и одновременно он стал кандидатом на пост нового главы правительства.
Родители американского подростка, который устроил бойню в школе в Оксфорде, отказались признать себя виновными в четырех непредумышленных убийствах по неосторожности. Джеймс и Дженнифер Крамбли могут выйти на свободу под совокупный залог в миллион долларов.
Пандемия коронавируса будет угрожать человечеству, по крайней мере, в течение следующих пяти лет. Все эти годы ключевыми мерами борьбы останутся вакцинация и эпиднадзор. Об этом говорится в отчете британских советников в правительстве.
Обсудить
Рекомендуем