Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Экипаж российского пассажирского самолета, выполнявшего рейс из Тель-Авива в Москву, действительно получил команду о смене эшелона. Указание поступило от диспетчера из-за того, что траекторию движения пересекало другое воздушное судно, подтвердили в "Аэрофлоте"
Турецкие спецслужбы обнаружили бомбу, которая могла взорваться на юго-востоке страны во время митинга с участием Тайипа Эрдогана. Устройство было заложено под автомобилем полицейского.
Для встречи с российским лидером Владимиру Зеленскому сначала надо арестовать Петра Порошенко, а потом Александра Турчинова и Арсения Яценюка. Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о якобы существующем "черном списке", который может стать "ключом" к переговорам президентов двух стран.
Еще три случая заболевания новым штаммом "омикрон" выявлены в Нью-Йорке. Всего в городе данная мутация коронавируса подтвердилась у 7 человек, сообщает пресс-служба губернатора штата.
"Манчестер Сити" на выезде одержал победу над "Уотфордом" в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча на "Викаридж Роуд" завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
Обсудить
Рекомендуем