Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Укрепление стабильности и налаживание мирной жизни в Нагорном Карабахе обсудят 26 ноября лидеры России, Азербайджана и Армении. В Кремле сообщили, что Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретятся в Сочи.
Президент США Джо Байден объявил о выпуске 50 миллионов баррелей нефти из стратегического резерва. Белый дом сообщил, что это должно снизить цены для американцев на это сырье.
Погранкомитет Белоруссии заверил структуры ООН, что открыт для диалога по миграции. В Минобороны Белоруссии также заявили, что западные страны нарушают международные договоренности по транспарентности военной деятельности.
Афганистан находится на грани гуманитарной катастрофы, заявила руководитель отдела коммуникаций представительства ЮНИСЕФ в республике Саманта Морт. По её словам, свыше миллиона детей в стране находятся на грани голодной смерти.
В Узбекистане за день выявили 174 случая COVID, это минимум с июня, когда в стране начали фиксировать очередную волну заболеваний. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава.
В Греции около 50 человек обвинили в выдаче поддельных сертификатов. Прокуратура города Кардица возбудила уголовное дело о преступной организации и других правонарушениях.
Обсудить
Рекомендуем