Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Роскосмос отслеживает осколки сбитого Минобороны спутника Целина-Д. Они не представляют опасности для Международной космической станции. Об этом сообщил госкорпорации Дмитрий Рогозин.
Три человека получили огнестрельные ранения в беспорядках в Роттердаме. Пострадавшие все еще в больнице, сообщила сегодня полиция города.
Посольство США в Армении выступило с заявлением. Американских граждан призывают к осторожности близ всего периметра армяно-азербайджанской границы.
В Венесуэле сегодня выбирают губернаторов и муниципальных депутатов. Принимают участие 42 национальных политических движения и 64 региональные партии.
В Мексике 600 мигрантов нелегально пересекали границу в двух фурах. Их обнаружили в штате Веракрус сотрудники Национального института миграции. Спасены граждане 12 стран.
Немец Александр Зверев вышел в финал итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. В полуфинале он обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича. Соперником Зверева по финалу станет действующий чемпион этого турнира россиянин Даниил Медведев.
Обсудить
Рекомендуем