Бузова – имя нарицательное. Поплавская оценила деятельность телеведущей

Актриса Поплавская прокомментировала отмену спектакля МХАТа с участием телеведущей Бузовой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 ноября/ Радио Sputnik. Актриса Яна Поплавская выразила недоумение по поводу участия бывшей ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой в спектакле МХАТа, сообщает "Газета.ru".
Поплавская считает, что на сцене театра "люди за культуру проливали пот и кровь", олицетворяя "культурный свет" России. В свою очередь Бузова, пишет Поплавская в Instagram, напоминает "обезьяну, у которой берут интервью".
"Сейчас Бузова появляется везде только потому, что есть люди, которые продюсируют всю эту безумную историю. Подчас все это вызывает у меня саркастическую улыбку: если взять обезьяну и показывать ее таким же образом, как Бузову, брать у этой обезьяны интервью, то она станет самым известным приматом в России", – заметила Поплавская.
При этом актриса говорит, что ей жаль Бузову.
"Бузова – имя нарицательное. Молодость – вещь проходящая. Наступит момент, когда человек столкнется с собственным ничтожеством", – подытожила Поплавская.
В июне Бузова предстала на сцене МХАТа в спектакле "Чудесный грузин" про молодого Иосифа Сталина. Через некоторое время спектакль отменили в связи с низким зрительским интересом.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Эдуард Бояков покидает пост худрука МХАТа.
Постройневший Николаев в зауженных брюках привел поклонников в восторг
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем