Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Беспилотники в зоне конфликта имеют право применять только представители ОБСЕ, напомнила Мария Захарова, комментируя новый инцидент в Донбассе. Она указала на то, что Киев нарушает Минские договоренности.
После выброса метана в одном из забоев Карагандинской области Казахстана приостановлена работа всех шахт в регионе. Будет проведена внеплановая проверка оборудования, сообщил глава МЧС республики Юрий Ильин.
Журналисты искажают ситуацию о проблемах в Никарагуа. Она кардинально отличается от того, что происходит в стране. Об этом РИА Новости рассказала представитель американской Партии зеленых Глория Гиллоу, которая приехала наблюдать за президентскими выборами в Центральноамериканском государстве.
Глава МИД Ирана назвал покушение на премьер-министра Ирака попыткой дестабилизировать безопасность и мир в этой республике. Хосейн Амир Абдоллахиан по телефону обсудил случившиеся со своим иракским коллегой Фуадом Хусейном.
Петербургский "Зенит" на выезде сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча в столице Свердловской области завершилась со счетом 0:0.
Обсудить
Рекомендуем