Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Три катера береговой охраны типа Island в ноябре передадут из США на Украину. Об этом сообщила посол Украины в Вашингтоне Оксана Макарова на своей странице в Facebook.
Ассистент режиссера фильма "Раст" говорил актеру Алеку Болдуину, что в пистолете, из которого он случайно застрелил кинооператора и ранил режиссера, нет боевых патронов. Об этом пишет американская газета со ссылкой на показания.
Землетрясение магнитудой 5,6 зафиксировано в Туве. Об этом сообщает Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.
Оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-Э" на стрельбах у иностранного заказчика показал беспрецедентную точность: попал ракетой с расстояния 180 километров ровно в перекрестие наземной мишени. Об этом сообщил РИА Новости индустриальный директор комплекса вооружений госкорпорации "Ростех" Бекхан Оздоев.
Резервные центры обработки вызовов системы-112 планируется создать во всех регионах России в целях дублирования основных функций головных центров и обеспечения надежности их работы. Об этом сообщается на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Обсудить
Рекомендуем