Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По меньшей мере четыре человека погибли в норвежском Конгсберге после того, как злоумышленник открыл стрельбу из лука. Об этом пишет местная газета со ссылкой на источники. Между тем, глава юго-восточного полицейского округа на пресс-конференции не смог назвать точное число погибших и раненых.
Москва и Вашингтон в ходе визита замгоссекретаря США Виктории Нуланд "инвентаризировали" проблемы в отношениях, без решения которых невозможно движение вперед. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Задержанный в Грузии почти две недели назад экс-президент этой страны Михаил Саакашвили признался, что до задержания успел съесть на родине лишь один хинкали и лепешку с фасолью. Об этом сообщил политик в письменном интервью оппозиционной грузинской телекомпании.
Власти Москвы пока не планируют новых ограничительных мер для ресторанов из-за COVID-19. Об этом ресторатор Дмитрий Левицкий написал в своем Telegram-канале по итогам встречи в столичной мэрии с представителями отрасли.
Россиянин Аслан Карацев проиграл поляку Хуберту Хуркачу в матче четвертого круга теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 8 миллионов долларов.
Обсудить
Рекомендуем