Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Брошенные американские вертолеты в Афганистане уже разобрали и изучают Россия и Китай. Так считает экс-президент США Дональд Трамп, он выступил на митинге своих сторонников в Айове.
Украинцам надо быть готовыми к идеальному шторму в энергетике в случае холодной зимы. Или внеплановому выводу из эксплуатации атомных реакторов. Так считает местный экономист Алексей Кущ.
США осуждают атаку хуситов на международный аэропорт на юго-западе Саудовской Аравии. Об этом заявил представитель госдепартамента Нед Прайс, передает сегодня РИА Новости.
Более 2 миллионов бустерных прививок от COVID-19 уже сделали в Великобритании. Об этом пишут сегодня газеты королевства со ссылкой на данные Национальной службы здравоохранения.
Неизвестный напал с ножом на охранника магазина Apple Store в Манхэттене. Об этом сегодня сообщают американские телеканалы. По данным корреспондентов - охранник сказал мужчине о том, что при входе в торговый зал нужно надеть маску.
При раскопках в Иерусалиме нашли древний туалет, возраст которого почти три тысячи лет. В управлении древностей Израиля заявили - вся конструкция вырезана из известняка. Она находится в небольшом помещении, которое располагается в особняке с видом на Старый город.
Обсудить
Рекомендуем