Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Армия Израиля атаковала объекты ХАМАС в секторе Газа. Нанесли удар по подземному цеху по производству ракет, тренировочной базе и террористическому туннелю.
Франция в случае войны с Россией не сможет ей долго противостоять. Такие выводы записаны в докладе американского аналитического центра RAND, сообщает сегодня Forbes.
Новый очаг заражения коронавирусом выявлен в Китае. Это восточная провинция Фуцзянь, сообщил сегодня Госкомитет здравоохранения страны.
Из-за циклона на Сахалине закрыли паромную переправу. Сейчас нет движения на маршруте Холмск - Ванино и обратно, сообщает сегодня пресс-служба правительства области.
Шестой Фестиваль музыкальных театров стартует в Москве. В этом году в программу смотра под названием Видеть музыку вошли более 40 спектаклей. Об этом сообщил президент Ассоциации музыкальных театров и худрук фестиваля Георгий Исаакян.
Российская спортсменка победила в прыжках с шестом на турнире Golden Roof Challenge. Анжелика Сидорова стала лучшей в австрийском Инсбруке, передает сегодня РИА новости. Легкоатлетка взяла высоту 4 метра 65 сантимеров.
Обсудить
Рекомендуем