Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Главная интрига визита президента Украины в США - это переговоры тет-а-тет с Джо Байденом. Американский лидер хочет понять, есть ли у Владимира Зеленского стратегия и воля, считает бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
В Пентагоне не исключили в будущем сотрудничества с запрещенным "Талибаном" для борьбы с запрещенным "Исламским государством". "На войне, чтобы снизить риск для солдат и выполнить поставленную задачу ты делаешь то, что ты должен, а не то, что хотел бы", - сказал председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Милли.
Американцы оставили в Афганистане "большую часть" переводчиков и других сотрудников, которые помогали военным США. У госдепартамента до сих пор нет достоверной информации о тех, кого эвакуировали, и о типах их виз, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Золотой клад эпохи "Трех мушкетеров" нашли при реконструкции дома на западе Франции. В ходе работ каменщики обнаружили замурованный в стене металлический сундучок.
Женская сборная России по волейболу не смогла побороться за медали чемпионата Европы. В четвертьфинале российский волейболистки уступили итальянкам. Встреча, прошедшая в Белграде, завершилась со счетом 3-0 по партиям.
Обсудить
Рекомендуем