Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Радикальное движение Талибан"* (признано террористическим и запрещено в РФ) празднует уход войск США из Афганистана выстрелами в воздух и танцами, талибы примеряют оставленную амуницию и изучают технику. Об этом сообщает американская газета.
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что организация вывода американских войск из Афганистана подорвала уважение к Штатам.
Еще один человек стал жертвой обрушившегося на американский штат Луизиана урагана "Ида". Об этом сообщает департамент здравоохранения штата.
Россия в 2027 году может приступить на орбите к сборке новой национальной космической станции, параллельно в течение двух лет продолжая эксплуатацию российского сегмента МКС. Об этом рассказал РИА Новости генеральный конструктор Ракетно-космической корпорации "Энергия" Владимир Соловьев.
Украинские силовики три раза за сутки обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом заявили РИА Новости в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Обсудить
Рекомендуем