Соловьев пригрозил Панину судом за провокационный призыв про плевок

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 августа/ Радио Sputnik. Телеведущий Владимир Соловьёв пригрозил актеру Алексею Панину судебными разбирательствами после того, как артист пообещал дать 500 евро тому, кто "плюнет в лицо" журналисту, сообщает Life.
Панину не понравились критические высказывания Соловьёва по поводу спектакля "Первый хлеб" с участием Лии Ахеджаковой. Постановку журналист назвал "позорищем".
«

"Я могу тихо и спокойно обратиться (к адвокату) и создать большую неприятность ... для гражданина Панина, которая может привести к тому, что Европа для него будет закрыта навсегда. Но он не очень понимает, что за этот призыв может получить тюремный срок", – отметил Соловьёв в ролике, опубликованном на его Youtube-канале.

Кроме того, журналист возмутился постом в Telegram-канале Ксении Собчак, в котором она предложила подписчикам заработать на предложении Панина. Владимир Соловьёв напомнил об административной ответственности за подобные действия.
Ранее радио Sputnik сообщило, что общественный совет при Минкульте проведет слушания по репертуару театров в части их соответствия стратегии нацбезопасности после нашумевшей постановки "Первый хлеб" в "Современнике".
Суд арестовал Range Rover и Bentley бывшей жены Мамаева
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем