Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Инвестиционный климат в России испортило уголовное дело фонда Baring Vostok. Так считает представитель посольства США в Москве, комментируя приговор суда, передает сегодня РИА Новости.
Россия ведет разработку роботизированной системы залпового огня. Установка сможет самостоятельно поражать цели. А также будет способность одним залпом уничтожить целый населенный пункт, пишет сегодня американское издание National Interest.
Прививку от COVID-19 советует сделать своим сторонникам экс-президент США. Дональд Трамп в эфире одного из телеканалов заявил, что он большой поклонник вакцин. И поклонник свобод, так что люди должны сами сделать этот выбор.
В России предлагают ввести биометрическую идентификацию водителей такси и каршеринга. С идеей выступило Минцифры. В ведомстве разработали проект постановления правительства.
Сразу пять подростков погибли в ДТП в Новой Зеландии. Это один из самых масштабных подобных инцидентов в стране за последние годы, пишут сегодня местные издания.
Российский велогонщик не смог пробиться в полуфинал Олимпийских игр. Денис Дмитриев выступает в дисциплине кейрин. Он в третьем четвертьфинале финишировал с шестым результатом, уступив победителю заезда японцу Юте Вакимото.
Обсудить
Рекомендуем