Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Полиция Таиланда применила резиновые пули против протестующих в Бангкоке, выступающих против правительства. Об этом сообщают местные СМИ.
Две афганские провинции перешли под контроль талибов. Об этом заявил в Twitter представитель радикального движения "Талибан" (признано террористическим в РФ и запрещено).
В России изучат идею введения обязательного страхования в районах с рисками ЧС. Данное поручение адресовано Минфину, МЧС и другим федеральным и региональным органам власти, говорится на сайте кабмина.
Автобусы запустят для желающих выехать из Горного района Якутии, где бушуют лесные пожары. Об этом сообщает оперативный штаб республики.
Двое полицейских были ранены при нападении с ножом в Лондоне. Инцидент произошел в районе Ноэл Парк Роуд. Мужчина приблизился к двум правоохранителям и стоящему с ними 61-летнему мужчине и ранил их.
"Столото" ищет жителя Казани, выигравшего 50 миллионов рублей, рассказали РИА Новости в компании. Имя новоявленного мультимиллионера не известно, победитель еще не обратился в лотерейный центр за выигрышем.
Обсудить
Рекомендуем