Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Один человек погиб в результате пожара в районе города Манавгат в турецкой Анталье. 62 обратились за медицинской помощью, передают местные СМИ со ссылкой на власти страны.
Российские штурмовики переброшены в Таджикистан на трехсторонние учения близ границы с Афганистаном, сообщает Центральный военный округ (ЦВО). Звено самолетов Су-25 уже находится на аэродроме "Гиссар".
Единственным кандидатом на пост спикера парламента Молдавии стал лидер правящей партии "Действие и солидарность" Игорь Гросу. Об этом сообщил председатель временной комиссии Сергей Литвиненко.
Число заражений коронавирусом за сутки в Японии впервые с начала пандемии превысило 10 тысяч человек, передает телеканал NTV. Прошлый рекорд - 9 576 человек за сутки - был установлен накануне.
ФАС России на фоне взлета биржевых цен на топливо проводит внеплановые проверки нефтетрейдеров, сообщило ведомство. Основанием стали результаты мониторинга антимонопольной службой биржевых индикаторов цен на нефтепродукты.
Более 20 афтершоков произошли после сильного землетрясения у берегов Аляски. Их магнитуда - от 3,3 до 6,1, сообщает Геологическая служба США (USGS).
Обсудить
Рекомендуем