Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Соединенные Штаты продолжат непрямые переговоры с Ираном, нацеленные на обоюдное возвращение к выполнению ядерной сделки, заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки. Она отметила, что этому не помешают приписываемые Тегерану попытки похитить американского журналиста иранского происхождения.
Российские военные во время операции в Сирии проверили более 320 видов различного вооружения, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с коллективом компании "Роствертол". По словам главы Минобороны, вертолеты этого предприятия тоже прошли проверку в Сирии и по результатам кампании "претерпели серьёзные изменения".
Великобритания внесла Болгарию и Гонконг в "зеленый" список территорий по ситуации с коронавирусом. Это значит, что по прибытии из них карантин не требуется, сообщил министр транспорта Грант Шэппс. Он отметил, что с 4.00 понедельника, Хорватия и Тайвань переместятся в "зеленый" список под наблюдением.
В Бельгии проливные дожди привели к подтоплению нескольких населенных пунктов. От стихии пострадали провинции Намюр, Люксембург и Льеж, включая крупный курортный город Спа. Из-за дождей реки вышли из берегов и затопили дороги и дома. При этом, метеослужба сообщает, что дожди продолжатся в ночь на четверг, и ситуация может еще ухудшиться.
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма стал футболистом "Пари Сен-Жермен", сообщается на официальном сайте французского клуба. Голкипер, который перешел в "ПСЖ" на правах свободного агента, подписал с парижанами контракт сроком до 30 июня 2026 года. Ранее Доннарумма выступал за итальянский "Милан".
Обсудить
Рекомендуем