Было предчувствие? Певица МакSим попала на исповедь перед госпитализацией

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 июля/ Радио Sputnik. Борющаяся за жизнь певица МакSим исповедалась в монастыре до того, как попала в больницу, пишет Life.
По словам духовника артистки, настоятеля Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумен Луки (Степанова), МакSим сначала звонила ему по телефону, а после приезжала лично на исповедь.
Он также напомнил, что уже в больнице на ЭКМО знаменитость прошла ритуал соборования. В этом момент, заметил Лука, певица "словно пришла в сознание".
«

"Это движение не столько души, сколько духа. Душу мы узнаем из зрения, силы разума, воли и чувств. А движения духа… Они к Господу стремятся", – цитирует священнослужителя Пятый канал.

Популярную поп-исполнительницу госпитализировали в конце июня сразу после концерта в Казани, перед которым у нее поднялась высокая температура. Но поскольку тесты показывали отсутствие COVID-19, певица решила продолжать работать.
Впоследствии состояние звезды ухудшилось, врачи приняли решение о ее госпитализации. Сейчас легкие МакSим поражены на 75%, ее перевели с искусственной вентиляции легких (ИВЛ) на ЭКМО.
Ранее радио Sputnik сообщило, где проходит лечение певица МакSим.
"Свело с ума": кумир молодежи признался в "убийстве"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем