Бузова унизила "недомужчину" Салтыкова за сравнение с Пугачевой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июля/ Радио Sputnik. Певица и телеведущая Ольга Бузова ответила исполнителю Виктору Салтыкову на жесткую критику в свой адрес, пишет сайт mk.ru.
Ранее исполнитель сравнил свою коллегу с примадонной Аллой Пугачевой и отметил, что экс-ведущей "Дома-2" никогда не достичь таких же высот.
"Да, даже самые простые песни Аллы Борисовны вроде "Мадам Брошкиной" Бузова никогда не споет. Я считаю, что это позор нашей страны", – сказал Салтыков, добавив, что неодаренные вокальными данными люди вообще не должны выходить на сцену.
Телеведущая Ольга Бузова резко отреагировала в Instagram на подобные слова в свой адрес и назвала певца "всеми забытым героем", который пиарится за ее счет.
"Позор – это такие недомужчины, как вы, Виктор, бросающие своих детей и не платящие алименты! Такие ради мимолетного напоминания о себе готовы оскорблять девушку", – заключила артистка, добавив, что всего в этой жизни достигла сама.
Ранее радио Sputnik сообщило, что режиссер Никита Михалков выразил мнение, что Бузовой следовало бы работать билетершей на кассе во МХАТ, а не выходить на его сцену.
Аронова посочувствовала Бузовой и нашла виновных в ее провале в театре
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем