Аронова посочувствовала Бузовой и нашла виновных в ее провале в театре

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 июля/ Радио Sputnik. Популярную поп-исполнительницу Ольгу Бузову по-прежнему критикуют из-за театрального дебюта. Народная артистка России Мария Аронова в интервью "Собеседнику" отметила, что винить в этой ситуации нужно прежде всего руководство МХАТа.
Премьера спектакля "Чудесный грузин"с участием теледивы прошла 11 июня, но бурные обсуждения постановки еще не стихают. Раскритиковали Бузову многие именитые деятели культуры, среди них режиссер и актер Никита Михалков.
Аронова же уверена, что руководители МХАТа нагло подставили светскую львицу. Она утверждает, что режиссер и худрук были в курсе, насколько громким будет появление певицы на театральных подмостках. МХАТ пригласил звезду "Дома-2" только ради такого хайпа, заметила Аронова.
"А режиссер зовет Олю Бузову, чтобы скупили билеты, потому что ее любит огромное количество народа <...> Получается, мы как бы зазываем с помощью Оли людей в театр", – подчеркнула она.
По мнению артистки, в проблемах современных театров нужно винить и режиссеров. Она заметила, что даже самые профессиональные актеры в их руках становятся безвольной "биомассой".
Постановщик сейчас хочет удивить публику любыми способами, забывая о том, что служит искусству, а не работает на ярмарке, резюмировала Аронова.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Бузова ответила Михалкову на совет про билетершу и обрушилась на Кадони.
Сеть ухахатывается: Бузова в коротких шортах перефотошопила голые ягодицы
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем