Бузова ответила Михалкову на совет про билетершу и обрушилась на Кадони

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 июля/ Радио Sputnik. Певица и телеведущая Ольга Бузова высказалась о неподобающем, по ее мнению, поведении своего бывшего коллеги – ведущего "Дома-2" Влада Кадони, а также режиссера Никиты Михалкова.
Ранее Михалков выразил мнение, что Бузовой следовало бы работать билетершей на кассе во МХАТ, а не выходить на его сцену. В свою очередь, Кадони в одном из своих постов обвинил певицу в лицемерии.
«

"Мой экс-коллега решил хоть как-то поднять себе статистику в Инстаграм, написав, что я лицемерка?! Лицемерка в чем? В том, что я отписалась? Теперь так измеряется лицемерие? Для меня лицемерие – это когда я лишь на секунду обернулась, а вы всей "группировкой" ножи мне в спину воткнули", – написала звезда в своем Instagram.

Обращаясь к Михалкову, Бузова напомнила, что участвовала в проекте "Звезды на льду" вместе с его дочерью Надеждой. По словам певицы, девушки поддерживали друг друга и даже "обменивались носочками".
«
"Если бы Вы хотели просто мне сказать что-то и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить мне. Уж Вам то, точно не нужен этот дешевый хайп, который Вы устроили, отвечая на вопросы журналистов. Я Вас приглашаю во МХАТ на свой спектакль "Чудесный Грузин" 17 и 18 сентября. И с огромным удовольствием выслушаю все ваши замечания или похвалу не публично, а в своей гримерной", – заявила Бузова.
Звезда посетовала на то, что нелицеприятные высказывания в ее адрес продолжаются даже в момент, когда она отсутствует в стране.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Бузова в коротких шортах перефотошопила голые ягодицы.
Пиар-директор Бузовой раскрыл, из-за чего певица могла умереть
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем