В мире

Киркоров отреагировал на свое исключение из "черных списков" Украины

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 июня/ Радио Sputnik. Российский эстрадный певец Филипп Киркоров поблагодарил поклонников за поддержку после решения исключить его из "черного списка" артистов, который ведет министерство культуры и информационной политики Украины.
Реагируя на принятое в Киеве решение, исполнитель опубликовал в своем Instagram новый видеоролик.
"Я отправляю каждому поклоннику из Украины частичку своей души и сердца! Меня переполняет чувство гордости и радости, спасибо, что вы есть у меня, случилось немыслимое… Чиновники услышали нас! На выходных власти Украины исключили мое имя из так называемого "черного" списка. Спасибо каждому за слова поддержки, спасибо за вашу любовь!" – поблагодарил фанатов Киркоров.
Он отметил, что музыка и политика "не могут и не должны соприкасаться", а голос народа "сильнее любой закорючки бюрократичных чиновников".
"Вы протянули России соломинку дружбы, именно из таких светлых лучей в будущем мы вернемся к дружбе и уважению, возможно, именно сейчас зарождается надежда на то, что ситуация между нашими странами улучшится", – заключил певец.
На прошлой неделе Киркоров оказался в "черном списке" украинского Минкульта. Причиной такого решения чиновников из соседнего государства стали концерты Филиппа Киркорова, на которых он, в частности, позитивно высказывался по поводу воссоединения Крыма с Россией.
В минувшее воскресенье, 27 июня, певца исключили из составленного Киевом "черного списка" представителей эстрады.
Ранее радио Sputnik сообщало детали этого решения украинских властей.
Филипп Киркоров рассказал, на что ему пришлось пойти ради детей
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем