Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Зеленский определил основную тему обсуждения с Владимиром Путиным. По словам президента Украины, прежде всего это вопрос безопасности.
Секторальные санкции ЕС против Белоруссии вступили в силу. Они включают запрет на поставки в республику технологий для мониторинга связи и товаров двойного назначения, приостановку торговли нефтепродуктами, калийными удобрениями, табачными изделиями.
Доминикана предложила туристам бесплатную страховку в случае заболевании COVID-19. Она включает госпитализацию, сообщил РИА Новости замглавы МИДа Хосе Хулио Гомес.
Крупные американские банки прошли стресс-тест Федеральной резервной системы. Как сообщается на сайте ФРС, гипотетический сценарий в этом году включал глобальную рецессию со значительным стрессом на рынках коммерческой недвижимости и корпоративного долга.
Умер создатель ленинградской дамбы Юрий Севенард. Известный инженер скончался в подмосковной больнице в возрасте 86 лет от коронавируса, сообщил его сын Константин.
В Санкт-Петербурге сегодня пройдет праздник выпускников "Алые паруса". Его посвятят 800-летию Александра Невского и 60-летию первого полета человека в космос.
Обсудить
Рекомендуем