Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ревакцинацию проводить необходимо не ранее чем через год, а в условиях неблагоприятной эпидситуации — через шесть месяцев, заявила Татьяна Голикова. Она попросила соотечественников, которые привились более полугода назад повторить эту процедуру.
В Ялте сняли запрет на въезд, который был введен ранее. Город был перекрыт сегодня днем из-за подтоплений для безопасности людей, так как обе реки вышли из берегов и потоки воды сносили автомобили и прохожих. Сейчас осадки прекратились.
Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ заметит, что Киев продлил санкции против россиян, в том числе против гендиректора МИА "Россия сегодня" и главреда этого международного агентства? Таким вопросом задалась официальный представитель МИД России Мария Захарова комментируя эти ограничительные меры.
В страшной автоаварии в Перу погибли 27 человек, еще 13 ранены. В ДТП попал автобус, который вез рабочих с золотого месторождения на юге республики.
Счет в противостоянии сборных Англии и Шотландии пока не открыт. Матч 2-го тура группы "Д" чемпионата Европы по футболу проходит на лондонском стадионе Уэмбли. Команды провели на поле 27 минут.
Обсудить
Рекомендуем