В России

Стало известно, когда может пройти очередная прямая линия с президентом

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 июня/ Радио Sputnik. Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным может состояться в конце июня, но ее могут перенести с учетом эпидемиологической ситуации, пишут "Ведомости" со ссылкой на ряд осведомленных источников.
Отмечается, что собеседники издания, отвечая на вопрос о возможной дате проведения прямой линии с президентом, называли 24 или 30 июня.
При этом один из источников указал, что мероприятие может быть перенесено. Это будет зависеть от эпидемиологической ситуации.
В начале июня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал о начале подготовки к очередной прямой линии с главой государства.
Прямая линия с Владимиром Путиным – ежегодное мероприятие, в рамках которого глава государства отвечает на вопросы граждан России. Предстоящая прямая линия станет 18-й, впервые общение президента в таком формате прошло в конце 2001 года. В 2020 году из-за пандемии коронавируса мероприятие не состоялось, однако часть вопросов от граждан были заданы Путину на большой пресс-конференции в декабре.
В среду днем радио Sputnik сообщило, что Путин вылетел в Женеву на встречу с Байденом.
Песков раскрыл ожидания Кремля от встречи Путина и Байдена
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем