Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Четыре оппозиционные партии Японии - Коммунистическая, Конституционно-демократическая, Народно-демократическая и Социально-демократическая - вынесли на голосование в нижней палате парламента страны проект резолюции о недоверии кабинету министров во главе с премьер-министром Ёсихидэ Сугой. Об этом сообщило местное агентство.
Один человек погиб, еще двое пострадали в результате стрельбы в супермаркете в американском штате Джорджия, причиной которой стал спор о ношении медицинской маски.
Изготовление Россией ангольского спутника связи AngoSat-2 столкнулось с проблемой из-за отсутствия разрешения на поставку американской электроники от европейского подрядчика, аппарат, возможно, придется переделывать. Об этом сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.
Граждане, управлявшие автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или же передавшие его для вождения нетрезвому человеку, в течение года не смогут получить лицензию на оружие. Об этом говорится в поправках к законопроекту об усилении госконтроля за оборотом оружия.
Бывшая первая ракетка мира датская теннисистка Каролина Возняцки стала мамой. Об этом она сообщила на своей странице в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем