Кардиограмма дня

"Обузевший" МХАТ, новый размер МРОТ и ухудшение COVID-ситуации в Москве

Читать на сайте radiosputnik.ru
- "Тяжесть заболевания как минимум не улучшается, наоборот, ухудшается", - заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, ситуация с коронавирусом в столице усугубляется.
- Всех, кто приедет в Россию из-за границы, обяжут соблюдать режим изоляции до получения результатов двух тестов на коронавирус. Это пока проект постановления Главного государственного санитарного врача.
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в 2022 году увеличится на 6,4 процента и составит до 13,6 тысячи рублей, сообщили в пресс-службе Минтруда. Прожиточный минимум предполагается также повысить.
- Росстат впервые посчитал, сколько зарабатывает среднестатистический работник.
- Пять ополченцев самопровозглашенной Луганской народной республики погибли при нападении украинских диверсантов, заявили в Народной милиции ЛНР.
- Экс-помощник президента России Владислав Сурков заявил, что Украину "можно вернуть только силой". При этом он уточнил, что сила может быть разной. Экс-президент Украины Леонид Кравчук незамедлительно ответил Суркову.
- Заработай на Бузовой! В интернете по спекулятивной цене выставили на продажу билеты на премьеру спектакля МХАТ им. Горького "Чудесный грузин" с участием Ольги Бузовой.
Главное к этому часу - в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем